Поиск

Просто так!

В рубриках: Новости | Автор: admin 11.08.2009

Спасибо Всем-всем, тем кто пишет комментарии. Я читаю все комментарии (не удивляйтесь, пожалуйста). Ведь для того, чтобы они появились  на сайте, я должна их «одобрить». Мне очень много пишут комментариев и хороших, и замечательных, и добрых, и плохих, и даже совсем для меня непонятных (я уже не говорю про рекламу). Если честно, то я не знаю, почему у кого-то, то появляются комментарии, то исчезают; я  не знаю, как подписаться на рассылки, и,  вообще я много не знаю. Я пытаюсь….И как говорилось в художественном фильме «Золушка»: «Я только учусь». Поэтому я прошу у Всех-всех прощения, если я не могу ответить и не отвечаю на Ваши вопросы.
И этот сайт я создавала только для себя. Я никогда не могла и представить себе, что мои фотографии (поездка в Тверь на Волгу) будут так интересны кому-то. Но вообще меня очень впечатлила эта поездка на теплоходе. Красивые места и чудесные пейзажи. Погода была чудесная. Я даже на палубе немножко загорела.
Мне очень понравилась наша поездка в Кратово, где мы катались на Детской железной дороге.
29 августа я уезжаю в отпуск. В планы входит посетить еще детские железные дороги: Новомосковскую (Тульская область), в Воронежской области, в Ростове-на- Дону, в Донецке.
Хочу прокатиться в Крым. Я там не была… лет 25-30. Меня туда возили еще мои родители, когда я была школьницей. А вот сейчас уже я везу туда своего сына.
Так что свои фото и заметки по поводу нашей поездки я буду выкладывать на сайт.
Еще раз Всем-всем спасибо!!!
Для Всех, кто спрашивает меня откуда я, отвечаю:
меня зовут совсем просто — Лялька, живу я в славном и достопримечательном Подмосковном городке Сергиев Посад (который расположен на 70 км Ярославского шоссе, северо-восточнее Москвы) — является центром христианской культуры.


Комментариев нет »

Комментариев пока нет.

RSS-лента комментариев к этой записи. Адрес для трекбека

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.