Поиск

74-ая годовщина Московского метро!

В рубриках: Интересное,Новости | Автор: admin 18.05.2009

15 мая  считается Днем Рождения Московского метрополитена!

В этот день каждый год работников метрополитена поздравляют совершенно разные люди, в том числе и знаменитости. В этот день обязательно бывает большой концерт(такие как бывают ко Дню милиции). В этом году концерт, посвященный пуску первой очереди Московского метро, состоялся  в ЦДКЖ (Центральный Дом культуры железнодорожников). Хотя метро теперь к «Железной дороге» ничего общего уже не имеет. Это когда-то раньше…(в былые времена), они относились к одному ведомству.  А теперь каждый захотел быть «отдельной Владычицей морскою» — и они разошлись, как в море корабли.

Но все равно концерт в большей части проходит именно в ЦДКЖ, в прошлом году в Малом театре, и только в 2005 году, посвященный 70-летию, проходил в Кремлевском Дворце съездов.

В этом году были красивые пригласительные билеты:

А вот внутренняя часть пригласительного билета:

Да и сам ЦДКЖ был довольно небольшим, скромным, но спокойно и уверенно величественным.

Очень интересным был и концерт, ведущим которого в этом году был Максим Галкин. На концерте выступали: танцевальный коллектив ЦДКЖ (с латиноамериканскими танцами), ансамбль «Домисолька», который исполнял песенку «Московское метро», Буйнов, Шаврина, группа «Квадро», и гвоздем концерта было выступление группы «Бони-М».

 И это в то время, когда в Москве проходил конкурс «Евровидение-2009».


Комментариев нет »

Комментариев пока нет.

RSS-лента комментариев к этой записи. Адрес для трекбека

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.